Frauen wollen immer
gleich eine langfristige
Beziehung

... deshalb setzen wir auf ein BEWÄHRTES Team


Ilse Wagner
Ilse Wagner
seit 1993 Geschäftsführerin
ilse.wagner@telenova.at
02742 / 228 - 0
Elisabeth Karl
Elisabeth Karl
seit 1996 im Team
Agenturleiterin, Leiterin Vertrieb
elisabeth.karl@telenova.at
02742 / 228 - 31
Angelika Frank
Angelika Frank
seit 2001 im Team
EDV & Organisation, Back Office
angelika.frank@telenova.at
02742 / 228 - 14
Sabrina Hönigl
Sabrina Hönigl
seit 2010 im Team
Assistentin der GF, Seminarverwaltung
sabrina.hoenigl@telenova.at
02742 / 228 - 22
Melitta Hoffmann
Melitta Hoffmann
seit 2001 im Team
Teamleiterin, Mitarbeiterausbildung
melitta.hoffmann@telenova.at
02742 / 228 - 16
Manuela Gruber
Manuela Gruber
seit 2002 im Team
Stellvertretung Teamleiterin
manuela.gruber@telenova.at
02742 / 228 - 0

Proven Expert

 

Sie sind Kunde von uns?
Wir freuen uns auf Ihre Bewertung.

Akquise-Strategien
für Ihren Vertrieb  

So kommen Sie an Neukunden heran.

Nur noch 2 Plätze frei!

Termin: 30. + 31. Mai 2017
Zeit: jeweils von 9:00 bis 17:00 Uhr in St. Pölten

Erarbeiten Sie konkrete Strategien für Ihre Akquise und erstellen Sie direkt im Seminar mit Ilse Wagner einen erfolgsversprechenden Gesprächsleitfaden.

Gleich klicken und buchen. Mehr Infos zum Seminar erhalten Sie hier. 

HIGHWAY TO SELL

Das "Freemium" von Ilse Wagner



Mit diesen Verkaufs-Strategien fahren Sie Ihrem Mitbewerb auf und davon.
Fordern Sie gleich Ihr Exemplar an ...  
TELENOVA TELEFONMARKETING UND TRAINING GMBH
Ließfeldstraße 16, 3100 St.Pölten | E-Mail: office@telenova.at | Tel.: 02742/228-0 | Fax: 02742/228-52

Impressum